Centro Comercial Galerías Prados del Este, Mezzanina, Local M 39-A, Urbanización Prados del Este, Municipio Baruta.
Como llegar
0424-210-49-54 - 0424-210-49-54
remax.pass@gmail.com - gerencia@classlc.remax.com.ve

AGENTES ASOCIADOS RE/MAX CLASS


Ana Elena Perez

0412-217-02-81 - 0212-753-94-25
ana.elena.perez@gmail.com
remaxclass.aperez@gmail.com
RE/MAX Class
Angela Ramirez

0414-186-06-89 -
remaxclass.aramirez@gmail.com
remaxclass.aramirez@gmail.com
RE/MAX Class
Carolina Chacon

+584141147227 -
arqkarito@gmail.com
remaxclass.cchacon@gmail.com
RE/MAX Class
César J. Alvarado Bandes

0414-308-86-42 - +582125273655
calvarado123@gmail.com
calvarado@classlc.remax.com.ve
RE/MAX Class
Delia Ramos

0424-114-67-75 - 0424-114-67-75
dramos@classlc.remax.com.ve
dramos@classlc.remax.com.ve
RE/MAX Class
Francis Chávez

0414-916-56-13 - 0414-916-56-13
remaxclass.fchavez@gmail.com
remaxclass.fchavez@gmail.com
RE/MAX Class
Franklin A. Hernández O.

0416-611-10-99 -
frankernan@gmail.com
frankernan@gmail.com
RE/MAX Class
Josefina Olivo

0414-254-42-99 - 0212-238-66-75
josefinaolivo@yahoo.com
jolivo@classlc.remax.com.ve
RE/MAX Class
Luis Chacon

04143702187 -
lmchacon10@gmail.com
remaxclass.lchacon@gmail.com
RE/MAX Class
Yusmary Zabala

0414-178-06-06 - 0414-178-06-06
yzabala@classlc.remax.com.ve
yzabala@classlc.remax.com.ve
RE/MAX Class